E' stato stilato nel pomeriggio il calendario completo della Lega Pro 2014/15. Di seguito le gare del girone B, in cui sono incluse L'Aquila e Teramo.
1° Giornata (31/08/2014, ritorno 11/01/2015)
Ancona-Savona
Forlì-Reggiana
Grosseto-Pro Piacenza
L'Aquila-Gubbio
Lucchese-Santarcangelo
Pisa-Teramo
Pistoiese-Ascoli
Spal-Pontedera
San Marino-Prato
Tuttocuoio-Carrarese
2° Giornata (07/09/2014, ritorno18/01/2015)
Ascoli-L'Aquila
Carrarese-Pistoiese
Gubbio-Lucchese
Pontedera-San Marino
Prato-Tuttocuoio
Pro Piacenza-Forlì
Reggiana-Ancona
Santarcangelo-Pisa
Savona-Spal
Teramo-Grosseto
3° Giornata (14/09/2014, ritorno 25/01/2015)
Ancona-Pontedera
Forlì-Teramo
Grosseto-Reggiana
L'Aquila-Prato
Lucchese-Savona
Pisa-Gubbio
Pistoiese-Pro Piacenza
Spal-Santarcangelo
San Marino-Carrarese
Tuttocuoio-Ascoli
4° Giornata (17/09/2014, ritorno 01/02/2015)
Ascoli-San Marino
Carrarese-Grosseto
Gubbio-Spal
Pontedera-L'Aquila
Prato-Lucchese
Pro Piacenza-Tuttocuoio
Reggiana-Pistoiese
Santarcangelo-Forlì
Savona-Pisa
Teramo-Ancona
5° Giornata (21/09/2014, ritorno 08/02/2015)
Ancona-Pro Piacenza
Forlì-Carrarese
Grosseto-Pistoiese
Lucchese-Pontedera
Pisa-Reggiana
Prato-Savona
Spal-Ascoli
San Marino-Santarcangelo
Teramo-Gubbio
Tuttocuoio-L'Aquila
6° Giornata (28/09/2014, ritorno 15/02/2015)
Ascoli-Prato
Carrarese-Ancona
Grosseto-Forlì
Gubbio-Savona
L'Aquila-San Marino
Pistoiese-Tuttocuoio
Pontedera-Reggiana
Pro Piacenza-Pisa
Spal-Lucchese
Santarcangelo-Teramo
7° Giornata (05/10/2014, ritorno 22/02/2015)
Ancona-Grosseto
Forlì-Pistoiese
Lucchese-Carrarese
Pisa-Pontedera
Prato-Gubbio
Reggiana-Pro Piacenza
San Marino-Spal
Savona-Ascoli
Teramo-L'Aquila
Tuttocuoio-Santarcangelo
8° Giornata (12/10/2014, ritorno 01/03/2015)
Ascoli-Pisa
Carrarese-Gubbio
Forlì-Ancona
Grosseto-Tuttocuoio
L'Aquila-Lucchese
Pistoiese-San Marino
Pontedera-Savona
Pro Piacenza-Prato
Spal-Teramo
Santarcangelo-Reggiana
9° Giornata (19/10/2014, ritorno 08/03/2015)
Ancona-Pistoiese
Gubbio-Pontedera
Lucchese-Ascoli
Pisa-Grosseto
Prato-Spal
Reggiana-L'Aquila
San Marino-Pro Piacenza
Savona-Santarcangelo
Teramo-Carrarese
Tuttocuoio-Forlì
10° Giornata (26/10/2014, ritorno15/03/2015)
Ascoli-Gubbio
Carrarese-Santarcangelo
Forlì-Lucchese
Grosseto-Spal
L'Aquila-Pisa
Pistoiese-Teramo
Pontedera-Prato
Pro Piacenza-Savona
Reggiana-Tuttocuoio
San Marino-Ancona
11° Giornata (02/11/2014, ritorno 18/03/2015)
Ascoli-Pontedera
Gubbio-Reggiana
Lucchese-Grosseto
Pisa-San Marino
Prato-Forlì
Spal-L'Aquila
Santarcangelo-Pistoiese
Savona-Carrarese
Teramo-Pro Piacenza
Tuttocuoio-Ancona
12° Giornata (09/11/2014, ritorno 22/03/2015)
Ancona-Santarcangelo
Forlì-Gubbio
Grosseto-Savona
L'Aquila-Carrarese
Pisa-Lucchese
Pistoiese-Prato
Pro Piacenza-Spal
Reggiana-Ascoli
San Marino-Teramo
Tuttocuoio-Pontedera
13° Giornata (16/11/2014, ritorno 29/03/2015)
Ascoli-Forlì
Carrarese-Pro Piacenza
Gubbio-Tuttocuoio
Lucchese-Pistoiese
Pontedera-Grosseto
Prato-Pisa
Spal-Ancona
Santarcangelo-L'Aquila
Savona-San Marino
Teramo-Reggiana
14° Giornata (23/11/2014, ritorno 02/04/2015)
Ancona-Gubbio
Forlì-Spal
Grosseto-Santarcangelo
L'Aquila-Savona
Pisa-Carrarese
Pistoiese-Pontedera
Pro Piacenza-Ascoli
Reggiana-Prato
San Marino-Lucchese
Tuttocuoio-Teramo
15° Giornata (30/11/2014, ritorno 12/04/2015)
Ascoli-Grosseto
Carrarese-Reggiana
Gubbio-San Marino
L'Aquila-Pistoiese
Lucchese-Teramo
Pontedera-Forlì
Prato-Ancona
Spal-Pisa
Santarcangelo-Pro Piacenza
Savona-Tuttocuoio
16° Giornata (07/12/2014, ritorno 19/04/2015)
Ancona-Lucchese
Carrarese-Ascoli
Forlì-L'Aquila
Grosseto-San Marino
Pistoiese-Pisa
Pro Piacenza-Pontedera
Reggiana-Savona
Santarcangelo-Gubbio
Teramo-Prato
Tuttocuoio-Spal
17° Giornata (14/12/2014, ritorno 26/04/2015)
Ascoli-Santarcangelo
Gubbio-Pistoiese
L'Aquila-Pro Piacenza
Lucchese-Tuttocuoio
Pisa-Ancona
Pontedera-Teramo
Prato-Grosseto
Spal-Carrarese
San Marino-Reggiana
Savona-Forlì
18° Giornata (21/12/2014, ritorno 03/05/2015)
Ancona-Ascoli
Carrarese-Pontedera
Forlì-San Marino
Grosseto-L'Aquila
Pistoiese-Spal
Pro Piacenza-Gubbio
Reggiana-Lucchese
Santarcangelo-Prato
Teramo-Savona
Tuttocuoio-Pisa
19° Giornata 06/01/2015, ritorno 10/05/2015)
Ascoli-Teramo
Gubbio-Grosseto
L'Aquila-Ancona
Lucchese-Pro Piacenza
Pisa-Forlì
Pontedera-Santarcangelo
Prato-Carrarese
Spal-Reggiana
San Marino-Tuttocuoio
Savona-Pistoiese